Компания Polymedia Uzbekistan приняла участие в Неделе информационно-коммуникационных технологий ICTWeek Uzbekistan 2022. Мероприятие прошло с 24 по 27 октября в Самарканде при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.
Открыл неделю министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана Шерзод Шерматов.
ICTWeek Uzbekistan собрало лидеров ИТ-рынка со всего мира, посетителей ждала насыщенная программа из саммитов, форумов и панельных дискуссий.
Среди экспонентов выставки ICT Week 2022 были такие крупные компании как Huawei, ZTE, Meta, Яндекс, а также компании, для которых Polymedia Uzbekistan успела реализовать лучшие свои проекты – INHA и Aloqabank.
В рамках форума «Digital Eurasia», президент группы компаний Polymedia Елена Новикова представила участникам доклад на тему «Ситуационные центры и центры управления. Методы внедрения технологий Data-Driven в органах государственного управления».
Стенд компании Polymedia вызвал серьезный интерес у посетителей. В рамках выставки были проведены первичные переговоры со многими местными и зарубежными компаниями, определены дальнейшие шаги.
Также в рамках мероприятия состоялось совместное заседание Совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи и Информационно-координационного совета государств-участников СНГ и Очередное совещание руководителей министерств и ведомств, отвечающих за сектор ИКТ, государств-членов Организации тюркских государств.