Перед компанией Polymedia была поставлена задача по созданию единого комплекса систем для решения озвученных проблем.
Желаем счастья, мира и благополучия в ваших семьях!
07.03.2023
Поздравляем вас с прекрасным праздником и наступлением весны!
23.02.2023
22 февраля 2023 года в Ташкенте состоялась Международная конференция «Цифровая трансформация в органах государственной власти, бизнесе, образовании», организованная компанией Polymedia.
27.12.2022
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
23.12.2022
Состоялась Зимняя конференция Группы компаний Polymedia.
13.12.2022
Наша команда вместе с Егором Кривошея, старшим преподавателем Школы управления СКОЛКОВО, занималась методом Сценарного планирования.
08.12.2022
Компания Promobot заключила соглашение с компанией Polymedia о поставке сервисных роботов-экскурсоводов в образовательные учреждения России.
30.11.2022
29 ноября 2022 года в Москве состоялась конференция «Ситуационные центры: фокус кросс-отраслевых интересов – 2022».
16.11.2022
BI-платформа Visiology стала победителем Битвы BI, организованной Координационным Центром Правительства РФ.
15.11.2022
Состоялась ежегодная BI-конференция ViRush 2022.
07.11.2022
Уже завтра, 8 ноября, заканчивается регистрация на знаковое событие для российского рынка BI - конференцию ViRush.
28.10.2022
Компания Polymedia Uzbekistan приняла участие в Неделе информационно-коммуникационных технологий ICTWeek Uzbekistan 2022.
24.10.2022
10 ноября 2022 года в Москве состоится знаковое событие для российского рынка BI – конференция ViRush 2022.
22.10.2022
Компания Polymedia выступила партнером Всероссийской научно-практической конференции «Цифровая дидактика: от инсайтов до реальных технологий», которая прошла в Казанском федеральном университете.
01.10.2022
Каждый учитель помогает обществу передавать знания, культуру и раскрывать таланты учеников.
06.09.2022
В здании Aloqabank будут размещены офисы обслуживания клиентов, ситуационный центр, зоны стартапов и другие офисные помещения.
05.09.2022
Поздравляем компанию Sharp с наступающей годовщиной!
31.08.2022
День знаний - один из самых любимых праздников в году!
24.08.2022
Президент ГК Polymedia Елена Новикова поделилась опытом и кейсами по построению Региональных центров управления на базе СЦ, в рамках Расширенного заседания Межведомственной рабочей группы.
28.07.2022
Компания Polymedia приняла участие в конференции «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров».
27.07.2022
Компании Polymedia исполнилось 24 года!
17.06.2022
Состоялась Летняя конференция компании «ПолиАналитика», где участники обсудили новые вызовы, поделились опытом и кейсами по Ситуационным центрам и корпоративным проектам, обсудили перспективы развития бизнес-анализа.
24.01.2022
В Центр ситуационного управления проекта «Цифровой Ташкент» внедрена геоаналитическая платформа «ГРАФИТ», созданная на базе Visiology и «Геоинтеллект».