Компания Polymedia Uzbekistan завершила очередной интересный проект. На этот раз заказчиком выступила крупная международная энергетическая компания – ACWA Power.
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть 2025 год принесет новые возможности, радостные события и вдохновение для достижения всех целей. Желаем здоровья, благополучия и тепла в ваших домах.
Команда Polymedia Uzbekistan завершила амбициозный проект по созданию ситуационного центра для Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан (NBU), одного из крупнейших банков страны.
У команды Polymedia Uzbekistan новое большое достижение! Наш проект комплексного аудиовизуального оснащения Алокабанка попал в шорт-лист самой престижной международной награды Inavation Awards powered by Inavate + ISE в категории "Corporate".
22 февраля 2023 года в Ташкенте состоялась Международная конференция «Цифровая трансформация в органах государственной власти, бизнесе, образовании», организованная компанией Polymedia.
Компания Polymedia выступила партнером Всероссийской научно-практической конференции «Цифровая дидактика: от инсайтов до реальных технологий», которая прошла в Казанском федеральном университете.
Президент ГК Polymedia Елена Новикова поделилась опытом и кейсами по построению Региональных центров управления на базе СЦ, в рамках Расширенного заседания Межведомственной рабочей группы.
Состоялась Летняя конференция компании «ПолиАналитика», где участники обсудили новые вызовы, поделились опытом и кейсами по Ситуационным центрам и корпоративным проектам, обсудили перспективы развития бизнес-анализа.
В Центр ситуационного управления проекта «Цифровой Ташкент» внедрена геоаналитическая платформа «ГРАФИТ», созданная на базе Visiology и «Геоинтеллект».