13.12.2022

Командная работа по сценарному планированию

Наша команда вместе с Егором Кривошея, старшим преподавателем Школы управления СКОЛКОВО, занималась методом Сценарного планирования.

Вместе мы занимались методом сценарного планирования, который помог нам понять образ будущего. Сформировать стратегии и понимание внешней среды, которая может сформироваться вокруг бизнеса в ближайшие несколько лет.

Метод отличный, работа в командах, разборы, презентации и стресс-тестирование планов – прошли с пользой.

Новости компании

08.05.2025
9 мая — День памяти и почестей. В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто подарил нам мир и спокойствие, кто своим подвигом и самоотдачей оставил светлый след в истории.
18.02.2025
Для наших партнёров и клиентов это гарантирует прозрачность, надежность и стабильное качество решений от Polymedia Uzbekistan.
20.01.2025
Компания Polymedia Uzbekistan завершила очередной интересный проект. На этот раз заказчиком выступила крупная международная энергетическая компания – ACWA Power.