Новости

Компании Polymedia 22 года!

В этом году компании Polymedia исполнилось 22 года! Впервые масштабное празднование прошло в онлайн формате. Состоялся ежегодный доклад Президента группы компаний Елены Новиковой, также отрадно отметить, что в рамках традиционного награждения было отмечено много лучших проектов и сотрудников!
За 22 года компания сформировала целый ряд рынков, создала собственные продукты и решения для России, стран СНГ и мира. История компании достаточно известна и хорошо знакома нашим партнерам и заказчикам. Из свежего делимся двумя полезными сайтами компании:

  1. Сайт, посвященный созданию, модернизации и оснащению Ситуационных центров и Центров управления: https://solutions.polymedia.ru/
  2. Подробнее о внедрениях информационно-аналитической платформы Visiology, которая позволяет быстро и эффективно выполнять задачи сбора данных, мониторинга, обработки и прогнозирования в различных сферах государственного управления можно узнать на сайте: https://bi.polymedia.ru/solutions

За последние полгода компания реализовала ряд проектов, часть из которых стали рекордными по срокам и масштабности. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить подробности!