Новости

Состоялась юбилейная Х «Дилерская конференция POLYMEDIA»

Мероприятие прошло в Sheraton Sheremetyevo Аirport Hotel в Москве, собрав более 180 участников со всей страны. Участники посетили выставку, которая состоялась в рамках конференции, узнали о новостях и последних трендах в аудиовизуальной индустрии.

Среди ключевых тем конференции, которые обсудили участники, были тенденции развития ИТ и АВ, новости дистрибьюции и продуктового маркетинга, а также вопросы, связанные с госзакупками. Также участников познакомили с примерами решений для гибридной и удаленной работы и возможностями Сервисного центра Polymedia.

С приветственным словом к собравшимся выступила президент группы компаний Елена Новикова и заместитель генерального директора Максим Жуков. В рамках конференции, участники узнали все о новинках, перспективах и решениях: TeachTouch, PASCO, Promethean, Panasonic, HTC, Varwin, ClassVR, AVer, UBtech, DJI, Scriptorium, SpinetiX, SHARP.

Специальным гостем конференции стал известный российский предприниматель Евгений Бутман - Независимый Директор, Председатель Правления Национальной Ассоциации Участников Сетевой торговли, Вице-президент некоммерческой организации Гилель, основатель группы компаний ECS и сети магазинов re:Store. Евгений Бутман поделился с участниками своим личным опытом строительства и трансформации бизнеса, рассказал о новых тенденция и зарядил участников на успех! Выступление особенно было полезно собственникам бизнеса. Участников также ждал традиционный Гала-ужин, торжественное награждение и развлекательная программа, которая в этом году была посвящена «стилягам».

Благодарим всех участников за активное участие и отличное настроение!